Moritz Goetze - Stahlwerker III

Moritz Goetze

Stahlwerker III
2003/2004

Öl auf Leinwand. 180 x 140 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatbesitz, Rheinland

Lot 155 N

4.500 €

6.545 €