Moritz Götze - Stahlwerker III

Moritz Götze - Stahlwerker III - image-1

Öl auf Leinwand 180 x 140 cm, gerahmt. Unten rechts in Ocker signiert und datiert MORITZ G 2004. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt Moritz G 2003 2004 "Stahlwerker III" Nach Willy Neubert.

Provenance

Privatbesitz, Rheinland

Lot 155 D

4.500 €

6.545 €