James Guitet - 8f.11.67 - image-1

Lot 159 D

James Guitet - 8f.11.67

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

James Guitet

8f.11.67
1967

Tempera auf Leinwand. 46 x 38 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit weiteren Werkangaben versehen