Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Gerhard Hoehme

1976

Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Bütten. 33 x 23 cm. Unten rechts signiert

Lot 192 D

1.500 €

1.666 €