Imi Knoebel - Ohne Titel (Rot-Weiss)

Imi Knoebel - Ohne Titel (Rot-Weiss) - image-1

Imi Knoebel

Ohne Titel (Rot-Weiss)
1990

Acryl auf Holz. 22 x 55 x 9 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert Imi 90 sowie numeriert 9/18 Edition Kunstverein Düsseldorf

Lot 228 D

4.000 €

4.165 €