Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 231 R

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Imi Knoebel

1981

Folienbild. 100,5 x 75 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert IMI 81 sowie rückseitig signiert IMI sowie mit einer Widmung versehen

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland (1983 vom Künstler erworben)