Imre Kocsis - B.XXVIII.73. B.XXX.73

Imre Kocsis - B.XXVIII.73. B.XXX.73 - image-1

Imre Kocsis

B.XXVIII.73. B.XXX.73
1973

jeweils Acryl auf Leinwand. 70 x 72 cm u. 70 x 40 cm. Jeweils rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet

Provenance

Privatsammlung, Rheinland

Lot 235 D

1.600 €

893 €