Imre Kocsis - B.XXVIII.73. B.XXX.73 - image-1

Lot 235 D

Imre Kocsis - B.XXVIII.73. B.XXX.73

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 893 € (incl. premium)

Imre Kocsis

B.XXVIII.73. B.XXX.73
1973

jeweils Acryl auf Leinwand. 70 x 72 cm u. 70 x 40 cm. Jeweils rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet

Provenance

Privatsammlung, Rheinland