Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 264 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Tuschpinsel, Aquarell und Deckweiß auf glattem Velin 61 x 43,2 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts mit Bleistift signiert MARKUS.

Exhibitions

Baden-Baden 1977 (Staatliche Kunsthalle), Drawing Now - Zeichnung Heute, Kat.Nr. 124