Georges Mathieu - Ohne Titel

Georges Mathieu - Ohne Titel - image-1

Georges Mathieu

1958

Tusche und Ölkreide auf schwarzem Karton. 31 x 48.5 cm. Unten rechts mit rotem Farbstift signiert und datiert Mathieu 58 sowie mit einer Widmung versehen

Lot 302 D

3.000 €

10.115 €