Christian Megert - Struktur Weiss - image-1

Lot 308 D

Christian Megert - Struktur Weiss

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Christian Megert

Struktur Weiss
1957

Caparol und Sand auf Jute. 26,8 x 23,8 cm. Rückseitig mit schwarzer Farbe signiert und datiert c.megert 57

Provenance

Galerie Alfred Schmela, Düsseldorf