Rune Mields - Ohne Titel - image-1

Lot 318 D

Rune Mields - Ohne Titel

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.856 € (incl. premium)

Rune Mields

1970

Öl auf Leinwand. 150 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Rune Mields 5/70 sowie mit Maß- und Richtungsangaben versehen

Provenance

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen