Robert Motherwell - Wave

Robert Motherwell - Wave - image-1
Robert Motherwell - Wave - image-2
Robert Motherwell - Wave - image-1Robert Motherwell - Wave - image-2

Robert Motherwell

Wave
1989

Original-Farblithographie. 99,5 x 139 cm (104 x 143 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 52/92. Edition Tyler Graphics, Mount Kisc

413 Belknap

Lot 321 D

8.000 € - 10.000 €

9.520 €