Johann Georg Müller - Zwei Figuren mit einer Blume

Johann Georg Müller - Zwei Figuren mit einer Blume - image-1

Johann Georg Müller

Zwei Figuren mit einer Blume

Öl auf Pappe auf Leinwand aufgezogen. 65 x 76,5 cm. Unten rechts monogrammiert JGM

Scholzen MX 7 - 17

Provenance

Privatsammlung, Rheinland

Lot 322 D

30.000 €

49.980 €