Nam June Paik - Ohne Titel (Stollwerck-Chocolate, Chiclets)

Nam June Paik - Ohne Titel (Stollwerck-Chocolate, Chiclets) - image-1

Nam June Paik

Ohne Titel (Stollwerck-Chocolate, Chiclets)
1976

Automaten-Metallschild. 56 x 17,5 cm. Rückseitig auf einem angeklebten Papierschild mit blauem Farbstift signiert und datiert PAIK '76 sowie mit einer Widmung versehen

Lot 337 D

1.500 €

1.428 €