Nam June Paik - Nightwatchman

Nam June Paik - Nightwatchman - image-1

Nam June Paik

Nightwatchman
1995

Schwarz-weiß Sony-Fernseher integriert in rote Petroleumlampe. Höhe 32 cm. Unten rechts signiert und datiert Paik '95 Edition 20

Lot 339 D

3.000 € - 3.500 €

3.570 €