Mimmo Paladino - Senza Titolo - image-1

Lot 344 D

Mimmo Paladino - Senza Titolo

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Mit 5 Radierungen auf gelblichem Velin um 50,5 x 35 cm. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar II/30. Lose in Halbleinenmappe mit aufmontiertem Titel 51 x 35,5 cm. Edizioni Gallerie Giorgio Persano, Turin.