Mimmo Paladino - Senza Titolo

Mimmo Paladino - Senza Titolo - image-1

Mimmo Paladino

Senza Titolo
1980

Mit 5 Radierungen auf gelblichem Velin um 50,5 x 35 cm.. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar II/30. Lose in Halbleinenmappe mit aufmon

Lot 344 D

1.500 €

2.142 €