Pavlos - Ohne Titel (Mäntel) - image-1

Lot 353 D

Pavlos - Ohne Titel (Mäntel)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Pavlos

Ohne Titel (Mäntel)
1979

Maschinengeschnittenes Plakatpapier in Plexiglas. 117 x 43 x 5 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert Pavlos 79

Provenance

Galerie Redman, Berlin