A.R. Penck - TOSX-System

A.R. Penck - TOSX-System - image-1

A.R. Penck

TOSX-System
1994

Öl auf Leinwand. 180 x 150 cm. Unten rechts signiert

Lot 367 D

40.000 €

40.460 €