A.R. Penck - TOSX-System - image-1

Lot 367 D

A.R. Penck - TOSX-System

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 40.000 €
Result: 40.460 € (incl. premium)

A.R. Penck

TOSX-System
1994

Öl auf Leinwand. 180 x 150 cm. Unten rechts signiert