Bernard Schultze - Der Schatten-Migof

Bernard Schultze - Der Schatten-Migof - image-1

Bernard Schultze

Der Schatten-Migof
1988

Öl auf Leinwand. 80 x 102 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, betitelt und datiert Bernard Schultze "der Schatten-Migof" 1988

Provenance

Privatsammlung, Rheinland

Lot 447 D

8.000 € - 10.000 €

5.950 €