Bernard Schultze - Ohne Titel

Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Bernard Schultze

1956

Aquarell, Deckweiß und Tuschfeder auf weißem, glattem Papier. 64,5 x 50 cm. Unten rechts mit schwarzer Tusche datiert und signiert 4/4/56 Bernard Schultze

Lot 451 D

1.500 €

5.950 €