Jannis Spyropoulos - Ohne Titel

Jannis Spyropoulos - Ohne Titel - image-1

Jannis Spyropoulos

1960er Jahre

Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte. 43 x 27,5 cm. Unten rechts mit weißem Stift signiert J.Spyropoulos

Provenance

Privatbesitz, Süddeutschland

Lot 475 D

2.500 €

2.618 €