No image available

Lot 503 D

André Thomkins - Knotenbändiger

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.200 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

André Thomkins

Knotenbändiger
1966

Aquarell und Tusche auf Velin 25 x 35,1 cm. Mit Bleistift unten rechts signiert André Thomkins 1966, unten links betitelt Kontenbändiger. - - Schwach gebräunt.