Tom Wesselmann - Fast sketch still life with fruit and goldfish

Tom Wesselmann - Fast sketch still life with fruit and goldfish - image-1

Tom Wesselmann

Fast sketch still life with fruit and goldfish
1989

Farbserigraphie auf festem Velin. 145 x 200,5 cm. Signiert und datiert. Exemplar AP 3/12 außerhalb der Auflage von 100 Abzügen.

Lot 539 R

4.000 € - 6.000 €

5.355 €