Eduardo Chillida - Leku VI - image-1

Lot 77 R

Eduardo Chillida - Leku VI

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Leku VI
1970

Original-Radierung (Aquatinta) auf gelblichem Arches-Velin 75 x 104 cm. Signiert. Exemplar 32/50. Maeght Éditeur, Paris.

70004