Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1985

Öl auf Leinwand. 250 x 160 cm. rückseitig signiert

Provenance

Barbara Gladstone Gallery (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 99 D

6.000 € - 8.000 €

9.520 €