Otto Freundlich - Ohne Titel

Otto Freundlich - Ohne Titel - image-1

Otto Freundlich

Gouache über Bleistift 19,1x 13,6 cm monogrammiert

Certificate

die Arbeit wird in den Supplementband zum Werkverzeichnis von Otto Freundlich aufgenommen

Provenance

Privatbesitz Frankreich

Lot 709 D

10.000 € - 12.000 €

20.230 €