Oskar Laske - Badehaus

Oskar Laske - Badehaus - image-1

Oskar Laske

Badehaus
1916

Aquarell und Gouache über Bleistiftvorzeichnung 30,6 x 45,8 cm (Passepartout-Ausschnitt), Unten rechts graublau signiert, bezeichnet und datiert O. Laske Weltkrieg. 1916 Serbien.

Lot 777 D

2.500 €

4.046 €