Joan Miró - Préparatifs d'Oiseaux II

Joan Miró - Préparatifs d'Oiseaux II - image-1

Joan Miró

Préparatifs d'Oiseaux II
1963

Original-Farbradierung auf Velin 41 x 43,5 cm (48,8 x 58 cm), Signiert. - - Etwas gebräunt und mit Lichträndern, die Rückseite mit Montageresten.

366 MA

Lot 834 D

3.500 € - 4.000 €

3.808 €