Otto Modersohn - Heidelandschaft

Otto Modersohn

Heidelandschaft
Um 1920

Öl auf Presspappe 64,5 x 89,5 cm Unten rechts mit dunkelbrauner Farbe signiert O Modersohn

Certificate

Mit einer Bestätigung von Christian Modersohn, Otto-Modersohn-Museum, Fischerhude, vom 7. November 1988

Lot 844 R

15.000 € - 18.000 €

20.230 €