Otto Modersohn - Nächtliche Dorflandschaft

Otto Modersohn

Nächtliche Dorflandschaft
1941

Öl auf Presspappe 44 x 62 cm unten rechts mit blauer Farbe signiert und datiert O Modersohn 41

Provenance

Westfälische Privatsammlung

Lot 847 Nα

12.000 € - 15.000 €

21.420 €