Pablo Picasso - Centaure dansant, fond noir

Pablo Picasso

Centaure dansant, fond noir
1948

Original-Lithographie auf Arches-Velin 48,2 x 65,7 cm (50 x 75,7 cm) Signiert. Exemplar 45/50. - Schwach gebräunt, die Rückseite

List of works

573; M 121

Lot 897 D

4.000 €

6.545 €