Pablo Picasso - La colombe volant

Pablo Picasso

La colombe volant
1950

Original-Lithographie auf Arches-Velin 54 x 54,2 cm (57,2 x 76,8 cm) Signiert 36/50 - - Gebräunt und stockflecking, der Rand rückseitig umlaufend an das Passepartout mit Klebestreifen montiert.

List of works

677; Mourlot 191

Lot 902 D

5.000 €

8.806 €