Anton Stankowski - Punktprogression - image-1
Anton Stankowski - Punktprogression - image-2
Anton Stankowski - Punktprogression - image-1Anton Stankowski - Punktprogression - image-2

Lot 963a R

Anton Stankowski - Punktprogression

Auction 891 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Anton Stankowski

Punktprogression
1926/1991

Farbserigraphie über mit Leinwand bezogenem dünnen Holztafel 59,2 x 42 cm Signiert, datiert 1926/1991 und numeriert. Exemplar 18/18.

Certificate

Mit einem Zertifikat von Anton Stankowski