Eberhard Viegener - Kreuzigung

Eberhard Viegener - Kreuzigung - image-1

Eberhard Viegener

Kreuzigung
1919

Aquarell 51 x 39 cm Am unteren Bildrand schwarz signiert und datiert

Provenance

aus dem Nachlaß des Künstlers, seitdem in Familienbesitz

Lot 971 D

1.500 €

2.380 €