Jacob Adriaensz. Bellevois - SCHIFFBRUCH AN FELSIGER KÜSTE. - image-1

Lot 1008 Dα

Jacob Adriaensz. Bellevois - SCHIFFBRUCH AN FELSIGER KÜSTE.

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 15.000 € - 18.000 €
Result: 20.230 € (incl. premium)

Signiert (auf der Flagge): JBellevois.
Öl auf Holz (parkettiert). H 71; B 99 cm.

Provenance

Südwestdeutsche Privatsammlung.