Jan Both, Nachfolge - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN.

Jan Both, Nachfolge - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN. - image-1

Öl auf Leinwand (doubliert). H 51; B 67,5 cm.

Lot 1022 Dα

4.000 €

5.355 €