Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN.

Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-1
Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-2
Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-3
Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-1Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-2Sächsischer Meister - ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN. - image-3

Sächsischer Meister

ZWEI QUODLIBETS (TROMPE-L'OEILS), BESTEHEND AUS SCHRIFTSTÜCKEN UND AQUARELLEN.

Lot 1258 Dα

5.000 €

5.355 €