Oswald Achenbach - LANDLEUTE VOR EINER VILLA IN DER RÖMISCHEN CAMPAGNA. - image-1

Lot 1312 Dα

Oswald Achenbach - LANDLEUTE VOR EINER VILLA IN DER RÖMISCHEN CAMPAGNA.

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 18.000 €
Result: 45.220 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Osw. Achenbach.
Öl auf Leinwand. H 90; B 134 cm.