Lyonel Feininger - Gelmeroda - image-1

Lot 104 D

Lyonel Feininger - Gelmeroda

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Lyonel Feininger

Gelmeroda
1955

Original-Lithographie on Velin 30,2 x 21,2 cm (50,8 x 33,5 cm) Signiert. - - Gebräunt, vor allen an den Kanten and auf der Rückseite.

20 L Prasse