Ida Kerkovius - Ohne Titel

Ida Kerkovius

1959

Pastell 16,5 x 20,9 cm, von der Künstlerin an den vier Ecken auf eine Unterlage montiert, In der Darstellung unten links der Mitte mit Tinte datiert und monogrammiert 59 IK (ligiert).

Lot 191

2.500 €

3.332 €