Paul Kleinschmidt - Dame beim Arzt I

Paul Kleinschmidt

Dame beim Arzt I
1948

Öl auf Leinwand 116 x 73,2 cm signiert - In der oberen Bildpartie mit 3 kleineren unauffälligen Farbausbrüchen

List of works

gibt Hedderich bekannt

Lot 200 N

30.000 € - 35.000 €

35.700 €