Louis Lejeune - Muldelandschaft - image-1

Lot 226 D

Louis Lejeune - Muldelandschaft

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 4.403 € (incl. premium)

Louis Lejeune

Muldelandschaft

Öl auf Leinwand 34,9 x 48,8 cm, Unten links braun signiert Öouis Lejeune; rückseitig zusätzlich mit Bleistift noch einmal signiert und betitelt Louis Lejeune Muldelandschaft. - Der Karton ist etwas gewölbt.