Max Liebermann - Polospiel (Jenisch-Park in Klein Flottbeck)

Max Liebermann - Polospiel (Jenisch-Park in Klein Flottbeck) - image-1

Max Liebermann

Polospiel (Jenisch-Park in Klein Flottbeck)
1907

Original-Radierung (Ätzung und Kaltnadel) 12,1 x 21,1 cm auf Bütten (Rahmen-Ausschnitt 18 x 26,7 cm). Signiert.

List of works

68 III B Schiefler

Lot 231 R

1.500 €

3.213 €