Ossip Lubitch - Zirkusszene (Pferdedressur)

Ossip Lubitch - Zirkusszene (Pferdedressur) - image-1

Ossip Lubitch

Zirkusszene (Pferdedressur)

Öl auf Leinwand 19 x 27 cm, Unten links grau signiert Lubitch

Lot 233 D

1.500 €