Joan Miró - Le Carosse d'Oiseaux - image-1

Lot 286 R

Joan Miró - Le Carosse d'Oiseaux

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

Joan Miró

Le Carosse d'Oiseaux
1973

Original-Farbradierung auf Velin (Größe bzw. Blattgröße) 63,6 x 66,8 cm Signiert. Exemplar 17/50. Maeght Éditeur, Paris.

573 D