Nach Joan Miró - Mauve de la lune

Nach Joan Miró

Mauve de la lune
1952

Farbige Offsetlithographie auf Arches-Velin Signiert und datiert. Exemplar 259/300. Maeght Éditeur, Paris - - Der Rand etwas gebräunbt, gleichmäßig.

List of works

1704 Maeght

Lot 290 Nα

2.000 €

3.570 €