Otto Modersohn - Fischerhude - Weg in der Heide

Otto Modersohn

Fischerhude - Weg in der Heide
Um 1925

Öl auf Karton 48 x 68 cm, Unten links braunschwarz signiert O. Modersohn.

Certificate

Mit einer Echtheitsbestätigung von Christian Modersohn, dem Sohn des Künstlers, vom 11.9.1996 (in Fotokopie)

Lot 293 Rα

15.000 € - 20.000 €

14.280 €