Oskar Moll - Flußlandschaft

Oskar Moll

Flußlandschaft

Farbige Ölkreidezeichnung 22,7 x 28,8 cm, Unten rechts mit Bleistift signiert Oskar Moll - - Im Passepartout-Ausschnitt gebräunt; mit leichten Randschäden

Lot 295 N

1.500 €

2.023 €