Ernst Mollenhauer - Rotes Kliff auf Sylt

Ernst Mollenhauer

Rotes Kliff auf Sylt
1961

Öl auf Papier 24,5 x 31,5 cm signiert

List of works

Von Maja Ehlermann-Mollenhauer, der Tochter des Kü

Certificate

Von Maja Ehlermann-Mollenhauer, der Tochter des Künstlers, mündlich bestätigt

Provenance

Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben

Lot 298 D

2.500 €

2.975 €