Pablo Picasso - Jeune Bacchus au tambourin avec une bacchante

Pablo Picasso

Jeune Bacchus au tambourin avec une bacchante
1934

Original-Radierung auf Montval-Bütten mit Wasserzeichen "Picasso" 27,8 x 20 cm (44,3 x 33,8 cm) Signiert. Einer von 260 Abzügen auf diesem Papier. Blatt 19 - - Mit Lichträndern, die Ecken mit Montageresten.

List of works

212 B; BA 411 B.d.

Lot 339 N

7.000 € - 8.000 €

11.305 €