Pablo Picasso - Petite Nu assis au Miroir

Pablo Picasso

Petite Nu assis au Miroir
1947

Original-Lithographie auf Arches-velin 31,2 x 48,7 cm (33 x 50 cm) Signiert. Exemplar 42/50. - Etwas gebräunt und mit schmalem

List of works

451 B.

Lot 341 N

7.000 € - 8.000 €

8.925 €